Кировская область

Здравствуйте, сколько человек может находиться... - вопрос №781839

Здравствуйте, сколько человек может находиться в авто, если у водителя категория водительских прав В?

Ответы

Здравствуйте, смотря какой автомобиль. Легковой автомобиль может вмещать в себя и 5 мест и 7 мест. Если в машине предусмотрено посадочных мест конкретно для 7 пассажиров, то проблем нет.