Здравствуйте,меня зовут Катя,мне 24 года,... - вопрос №782650

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 24 года, я запуталась совсем в страшном четырёхугольнике сын, деньги, машина, Макс. Как мне выбраться, я совсем не знаю, как найти выход. Всегда было тяжело, но сейчас просто невыносимо.

Ответы

Может уточните, в чем проблема?

Добрый вечер. Катюша, с удовольствием вам поможем и "выбраться" из вашего  «страшного четыпёхугольника», в который вы себя загнали, и в покажем вам «выход» из паутины, в которой вы запутались.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус