домогательство в детстве - вопрос №782710

домогательство в далеком детстве..<br /><br />не знаю как с этим боротся. я уже замужем, и вовремя секса, удовольствия всегда меньше чем у мужа, ( муж не суров, он милый, понимает, он хороший друг в жизни) и это уже как то стало нормально, привычно. нервничаю очень, простите если что-то непонятно пишу, долго думала перед тем как обратится к комунибудь, ну хотя бы онлайн. не знаю, может тот факт влияет, а может что-то другое, но одно точно, половая жизнь стало какой то рутиной… и не оставляет меня чувство страха, это у меня было всегда, и вовремя секса и всегда..<br />вспоминается 2 момента: в школе, чужой мужчина (старик — ну как вспоминается) и сосед на заднем крыльце дома… и момент один и тот же (секса не было)-хотел чтоб дотронулась до полового органа.<br />не знаю хуже всего или наоборот, воспоминания об этом всплыли в последнее время, 2-3 года, а в этом году чаще всего..<br />Если кто-нибудь может дать хоть совет… буду благодарна<br />спасибо заранее<br />с уважением<br /><br />Вика

Ответы

Вика здравствуйте! после какого события в жизни у вас стали появлятся эти воспоминания...? что такого в жизни произошло?  просто то что придет в голову первым

Можете дальше писать в чат

Доброе утро. Вика, прошлое нужно проработать, если оно не дает вам покоя. Детсткие воспоминания — это не всегда реальность.

А рельный, сегодняшний, но ставший рутинным, секс можно изменить: есть новые техники ласк и так далее. Подсмотрите идеи здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Вика, Вы пишите "во время секса, удовольствия всегда меньше чем у мужа", скажите, как Вы это определили (уровень его удовольствия)?

Детскую психотравму можно проработать, нивелировав ее последствия на психику. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.