домогательство в детстве - вопрос №782710

домогательство в далеком детстве..<br /><br />не знаю как с этим боротся. я уже замужем, и вовремя секса, удовольствия всегда меньше чем у мужа, ( муж не суров, он милый, понимает, он хороший друг в жизни) и это уже как то стало нормально, привычно. нервничаю очень, простите если что-то непонятно пишу, долго думала перед тем как обратится к комунибудь, ну хотя бы онлайн. не знаю, может тот факт влияет, а может что-то другое, но одно точно, половая жизнь стало какой то рутиной… и не оставляет меня чувство страха, это у меня было всегда, и вовремя секса и всегда..<br />вспоминается 2 момента: в школе, чужой мужчина (старик — ну как вспоминается) и сосед на заднем крыльце дома… и момент один и тот же (секса не было)-хотел чтоб дотронулась до полового органа.<br />не знаю хуже всего или наоборот, воспоминания об этом всплыли в последнее время, 2-3 года, а в этом году чаще всего..<br />Если кто-нибудь может дать хоть совет… буду благодарна<br />спасибо заранее<br />с уважением<br /><br />Вика

Ответы

Вика здравствуйте! после какого события в жизни у вас стали появлятся эти воспоминания...? что такого в жизни произошло?  просто то что придет в голову первым   

Можете дальше писать в чат

08.10.13

Доброе утро. Вика, прошлое нужно проработать, если оно не дает вам покоя. Детсткие воспоминания — это не всегда реальность.

А рельный, сегодняшний, но ставший рутинным, секс можно изменить: есть новые техники ласк и так далее. Подсмотрите идеи здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

08.10.13

Вика, Вы пишите "во время секса, удовольствия всегда меньше чем у мужа", скажите, как Вы это определили (уровень его удовольствия)?

Детскую психотравму можно проработать, нивелировав ее последствия на психику. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

08.10.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store