Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

При приеме на работу после... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №782910

При приеме на работу после записи о приеме работодатель должен поставить свою подпись и печать организации или нет?

Ответы

Добрый нет. Нет работодатель ставит свою печать и подпись после записи увольнения, согласно инструкции по заполнению и ведению трудовых книжек.

Buh