Добрый день Мы с моим супругом на грани развода..... - вопрос №783089

Добрый день. Мы с моим мужем вместе почти три года, узаконили отношения два месяца назад. Сначала все было хорошо. Потом не очень… Он стал меняться позволять себе грубости в мой адрес и различные высказывания… Мы часто ссоримся… Раньше я была интересной, целеустремленной, работала занимая хорошую должность… Сейчас я не работаю, муж был против, я послушала его, но теперь порой слышуфразы о том что я не работаю… и т.д. Он работает один, возможно ему сейчас сложно справиться со всем… Мы почти не общаемся… Он всегда раздражен… Говорит что я не понимаю его… И на днях выдал фразу что если бы знал что все будет так… То вобще бы на мне не женился… И так как он на мне женился поэтому уйти от меня он не может… Говорит обязательства… Я очень поправилась… Я конечно не была моделью никогда, но за эти три года я набрала прилично… Я думаю может все дело в том что он меня просто не любит?? И по поводу интим. отношений тоже есть проблемы раньше он был простите- не насытен… А сейчас все изменилось? Что мне делать и возможно ли мне спасти брак? Ведь я люблю этого человека! PS/ Теперь я решила привести себя в порядок и выйти на работу. Поможет ли нам это? Помогите пожалуйста ответом?

Ответы

Танечка, дело в том, что Вы очень сильно изменились. Вы поправились, перестали быть интиресной. Муж ведь полюбил Вас не такой. И хочет видеть Вас именной той, которая была в самом начале Ваших отношений. Ваше решение очень правильное. Попробуйте заняться спортом, сесть на диету. Но на работу выходить не стоит, ведь муж против этого. Обсудите это с мужем, если конечно же он даст добро, то тогда ДА. Измените прическу. Устраивайте романтические вечера для Вас двоих.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Юлия Ульянова