ребенок рисует кровавые картинки что... - вопрос №783899

ребенок рисует кровавые картинки.что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Срочно вести ребенка на прием к детскому психологу. Это может быть связано с каким-то потресением или шоком. Нужно чтобы специалист пообщался с ребенком. Если к частному — дорого, то можно обратиться и в детскую поликлинику и в школах тоже должны быть психологи.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Думаю, что нужна консультация детского психиатра, кровавые сны и кровавые картинки могут быть следствием развития эпилепсии. Это конечно, самый печальный прогноз, но лучше бы его исключить.

Шендерова Елена