Республика Башкортостан

Здравствуйте скажите пожалуйста если я... - вопрос №785093

Здравствуйте. скажите пожалуйста если я куплю квартиру у своего отца (он единственный собственник) можэт ли мой брат, отсудить долю от этой квартиры или иным образом получить ее часть

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если вы оформите сделку через нотариуса с соблюдением всех формальностей, то оспорить сделку купли-продажи, будет практически не возможно.