Мурманская область

СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ НАПРАВИЛА ЗАЯВЛЕНИЕ С... - вопрос №785358

СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ НАПРАВИЛА ЗАЯВЛЕНИЕ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРОИЗВЕСТИ РАСЧЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ, ОБЪЯВИТЬ В РОЗЫСК ДОЛЖНИКА, НАЛОЖИТЬ АРЕСТ НА ИМУЩЕСТВО И ПРИВЛЕЧЬ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ — ВСЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАКОННЫ, НО ПРИСТАВ ПРОСИТ МЕНЯ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОДНО ЗАЯВЛЕНИЕ, С ПРОСЬБОЙ ОСТАВИТЬ МОЕ ПЕРВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ БЕЗ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАССМОТРЕНИЯ, Т.К. ОНИ НЕ УСПЕВАЮТ В СРОКИ УСТАНОВЛЕННЫЕ ЗАКОНОМ. СМОГУ ЛИ Я ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВНОВЬ ПОДАТЬ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕИ ЧТО Я МОГУ ПОТЕРЯТЬ ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ?

Ответы

 Сроки это их проблемы. Больше ничего не пишите. Пусть работают. Им за это деньги платят.

Veta