Костромская область

Глава сельской администрации самовольно забрал... - вопрос №785447

Глава сельской администрации самовольно забрал у жителей поселения, ими же подписанное, обращение к губернатору. Какие статьи законодательства РФ он нарушил? Какую ответственность за свои действия он может понести?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, что значит забрат? С применением физической силы? Что мешает тем же жителям написатьповторное обращение и направить лично губернатору?

Лучший ответ по мнению автора

Buh