Республика Коми

Здравствуйте Живу в панельном доме... - вопрос №785862

Здравствуйте. Живу в панельном доме в пятиэтажном доме на 5 этаже, меж плиточные швы дома развалились и вся вода стекающая по внешним стенам дома попадает в квартиру каковы сроки исполнения такого ремонта? мне утверждаю что ремонт будет только на следующий год. Домом управляет управляющая компания

Ответы

такой ремонт должен производится неотложно, а не через год! необходимо составлять акт залива в присутствии свидетелей, делать фото разрушений и обращаться в прокуратуру письменно и роспотребнадзор!

с управляющей компанией небходимо общаться официально-по средствам переписки или претензии, письменный ответ если не удовлетворит обжаловать в суд, прокуратуру!

пригласите репортеров в квартиру пусть сделают репортаж!

в судебном порядке весь материальный и моральный ущерб можно с управляющей компании взыскать!

Buh