Белгородская область

Здравствуйте Я в 2008 году... - Белгородская область - вопрос №785921

Здравствуйте.Я в 2008 году оформила в банке кридитную карту на 500 рублей.Деньги сняла а пополнить забыла.Банк мне не напоминал, а вчера пришло письмо с долгом в сумму 20252 рубля.Разве могут быть такие проценты на 20 тысяч, подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По набежавшей сумме смотрите кредитный договор. Если подадут в суд, можете заявить об истечении срока исковой давности. Да они скорее всего и не подадут в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Необходимо читать договор и решение суда.

Buh