Доброго времени суток! мне 24... - вопрос №786162

Доброго времени суток! мне 24 ему 28. Дело в том что моя семейная жизнь ни как не клееться, я его постоянно «пилю». Думала что я прям такая «стерва» стала, а потом в одначасие вышло совсем другое. Причина нашей ругони была одна — деньги.Их просто у него не стало! Я не могла найти причину. И тут при одной из ругони, кстатис ножами( он порезал себе руку) только что бы я не уходила. приехала его мама с сестрой обвинеили меня что я такая расекая, а он тоже типо хорош, _ Зачем от девченки скрываешь! и тут пошло

Оказалось что у него долгов… тьма — тьмущая, и еще узнала что у него есть сын!!! и это после года отношений мне такое выдал… Тут меня просто передернуло… Значит я такая плохая, значит я такая не хорошая, сиди дома увольняйся, не ходи на работу… я обеспечу тебя… Бррр., по началу я согласилась все забыть и простить его, НО буквально на следующей день, я ждала его, а он опоздал да на много(5) часов, я возмутилась, неужели нельзя было просто позвонить… на другой день… сново такие же вроде как бы не значительные, но в данном вопросе ценные моменты, проходили мимо… я не могла терпеть… и сейчас думаю уйти от него.ПоДскажите ..

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Теперь вы все знаете, что у него есть и сын и долги. Если отношение к нему у вас испортилось и вы не видите продолжения, то уходите. Это очевидно.

А если вы готовы его простить, помочь ему, вы хотите быть вместе, то начните с разговора. Пусть он все сам раскажет: про долги, про сына, про планы на вашу общую жизнь.

Но в любом случае перестаньте его пилить! Простите его! И сами попросите прощения за обиды, которые доставили ему.

После разговора с ним еще раз обдумайте про планы на будущее и сами примите решение или напишите психологам или мен в чат! Вы имеете право быть счастливой! И будете такой, если решите так сами!

Добра и любви вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйти или нет решать только тебе, вообще ниприятная очень ситуация, на горячую руку и в эмоциях с плеча не рубят, когда все подутихнит, сядь подумай, прикинь что и как произойдет если так ты зделаешь или по другому, представь что его нет рядом, или он остался какие чувства возникают, будут вопросы пиши, поищем пути решения проблемы, главное не замыкайся сейчас. Удачи!

p/s/не забудь оценить ответ!

Здравствуйте, Натика! Вы описали в своей истории отрицательные стороны семейной жизни и своего мужчины. Но есть и положительные. Не может не быть. Вы же выбрали именно этого человека за его привлекательные черты. Честно сказать той информации, которую вы изложили, недостаточно для принятия решения ни вам. Ни специалистам для рекомендаций. Желательно оценить и другие качества мужчины, и все объективно взвесить.

А вам, в первую очередь, нужно разобраться со своими ПРИОРЕТЕТАМИ в семейной жизни, ценностями. Что важно, что не допустимо. Что вы можете простить, а с чем никогда не уживетесь. И из этого уже исходите. Так же делайте акцент на том, что взрослый 28летний мужчина не изменится без очень веских потребнсотей в этом. И его недотатки, смущающие вас сейчас, останутся при нем.

Удачи вам! Желаю во всем разобраться! МГ

Натика! 1) он такой, и не поменяется, пока сам не захочет. 2) симптомы неприятные.

Займитесь собой, не ждите его. Установите новые правила совместного проживания. Если любите — всё простите и примите.

С уважением,

Ирина

Здравствуйте! Расставаться лучше с чувством благодарности, а не с чувством обиды, потому как с чем вы от него уйдете, то с вами навсегда и останется. Очевидно отношения были не слишком искренними, пространство доверия — это то что создают двое, не один. Попробуйте внести искренность в ваши отношения для начала и вы увидите как все может измениться. Жизнь у вас сейчас невероятно интересная, кипит, так сказать, с доверительными отношениями все спокойней, но и надежней, но и добрей. Желаю Вам добра!