Здравствуйте!!!!У меня есть знакомый парень... - вопрос №786187

Здравствуйте!!! У меня есть знакомый парень.Только я не могу его понять.Когда он трезв, он молчалив и не общителен.А когда у него в крови алкоголь, он очень общительный, разговорчивый, весёлый.Мне очень нравится с ним общаться.Но когда алкоголь с него выходит, он опять становится молчалив и не общителен.Почему так? Может у него какой то комплекс на женский пол.И он принимает алкоголь дляхрабрости???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина! Большинство людей при принятии алкоголя становятся раскрепощенными и разговорчивыми.Важно знать как часто он принимает алкоголь.Вам с ним нравится общатся когда он трезвый, у вас есть общие темы для разговора, ходит ли он с удовольствием с вами на прогулки? Если на эти вопросы ответ «да», то все нормально, просто он по натуре своей человек молчаливый, если ответы «нет», то задумайтесь, для чего вы ему нужны, а он вам. Пишите.Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина! Не исключено, что все так, как Вы говорите. Но если ему часто приходится принимать алкоголь, чтобы с Вами общаться, то тут недалеко и до зависимости. А нужен ли Вам человек с зависимостью?

С уважением,

Ирина