Как быстро выйти из депрессии - вопрос №786818

Как быстро выйти из депрессии

Ответы

Здравствуйте, Наталия!

Если у Вас депрессия, значит Вы не смогли справиться с какими-то жизненными трудностями, у Вас не хватило сил, умения опыта, разберитесь с этими вопросом и возможно Вы сможете выйти из этого состояния. Ну, а если не получится, обращайтесь за помощью к психологу. Удачи!

Здравствуйте, Наталья! Всё зависит от того, чем вызвано ваше депрессивное состояние. «Выход» обычно там же где и «вход».