Республика Башкортостан

Здравствуйте , мы с женой... - Республика Башкортостан - вопрос №787023

Здравствуйте, мы с женой собираемся разводиться, а все совместно нажитое собираемся делить по хорошему без суда. Но мы недавно оформили кредит на машину, кредит оформлен на жену, а машиной пользуюсь я.Она мне предлогает взять на себя обязательства по выплате кредит а при разделе имущества отказаться от претензий на половину стоимости машины, т.е. плачу я и машина моя.Но дело в томчто развод будет через неопределенное время, а платить надо сейчас, боюсь что если я всетаки начну платить сам, как бы потом не получилось что притннзии у нее всетаки есть. Можно ли это както оформить документально, что бы если дело всетаки дойдет до суда, машина горантированно была моя. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

сходите к нотариусу и заключите брачный договор

Лучший ответ по мнению автора

Buh