Липецкая область

Раздел имущества - вопрос №787027

Добрый день! Подскажите, пожалйуста, каким образом будет происходить раздел квартиры при следующем раскладе. Собственниками жилья являются супруги и совершеннолетний сын. Также у супругов является несовершеннолетний сын.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При отсутствии соглашения, доли участников (собствеников) общей долевой собственности считаются равными. В случае отсутствия согласия между участниками, доли определяются в судебном порядке.

Buh