Добрый день Меня зовут Елена... - вопрос №787073

Добрый день. Меня зовут Елена.Хочу спросить почему я боюсь телефонных переговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Лена, причин вашего страха может быть много, например, ожидание неприятных известий или обмана, неумение отвечать и вести телефонный диалог и т.д… Эти причины легко вычленить из простой беседы с вами, а найдя причину и устранить её, у вас измениться отношение к телефонным разговорам. Выбор за вами: или вы продолжаете бояться или решаетсь на позитивные изменения))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому, что высока неопределенность.

Не хотите ли пойти на курсы сценречи или ораторского мастерства?

Или надо проработать процесс принятия решений?

А может достаточно прорисовать возможные повороты разговора и выбрать свои предпочтительные реакции?

Коуч — тот, кто Вам будет полезен в любом случае.

Елена, задайте вопрос иначе (мы не знаем почему). Что Вы хотите с этой данностью делать (ибо ответ на вопрос не изменить ситуацию)?