Москва

здравствуйте,скажите пожалуйста!у меня не давно... - вопрос №787091

здравствуйте, скажите пожалуйста! у меня не давно было дтп с одним автомобилем.но ГАИ не нашли виноватого и административное дело закрыли! Могу ли я обратиься в свою страховку ОСАГО?

Ответы

К сожалению, не можете.

Когда при ДТП пострадавший обращается в свою СК, то она выплачивает ему возмещение, по страховому полису виновного, а затем возвращает себе эту сумму от Страховой компании выдавшей виновному полис.

Нет виновного — нет данных полиса и Страховой компании — не с кого спрашивать возмещение.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh