Приморский край

Платить маме кредит сына самоубийцы? - вопрос №787352

Сын взял кредит, остаток гдето 120000руб, после чего изза любви повесился.прошло 4 месяца.из наследства есть тока доля в квартире.из банка звонят каждую неделю уже достали.нужно ли вообще платить кредит? Пенсия маленькая .

Ответы

Здравствуйте Анатолий! Пока мама не вступила в наследство платить ничего не нужно! Но и когда она вступит в наследство платить она будет обязана только в объеме стоимости наследства

Buh