Другое

здраствуйте ! палтора года назат... - вопрос №787554

здраствуйте! палтора года назат пагибла мая сестра в дтп, было две автомашины 1 её збила ана была ещё жива идаже магла гаворить приехали гаишники и пока ждали скорую 2я машина проехала по маей сестре при сатрудниках дпс аднаво чуть не збила, сначала дело закрыли потом кое как через пракуротуру открыле но двд упорна хочит закрыть дела щитают што никто невиноваТ. как нам быть

Ответы

Здравствуйте! Прежде всего примите мои соболезнования. Конечно в Вашем вопросе очень сложно разобраться не зная всех материалов этого дела. Но одно знаю точно, что настаивать на возбуждении уголовного дела и провести прокурор скую проверку- просто необходимо. Если прокуратура отказывается возбудить уголовное дело, то надо писать вышестоящему прокурору. Одновременно постановление об отказе можно обжаловать в суд. Если Вам нужна квалифицированная помощь, то опишите в чате более подробную информацию. Было ли судебное рассмотрение дела? Какое решение было вынесено? Были ли доспрошены свидетели очевидцы? Обжаловали решения или нет? Пишите, буду рада помочь!

Buh