Архангельская область

здравствуйте такая ситуация у нас... - вопрос №788017

здравствуйте.такая ситуация у нас.наша машина не подлежит восстановлению.ее забрали, сказали выплатят в течении 30 дней полную стоимость машины 670000.документы все подписаны.мы ждем.а если страховая не выплатит в теч 30 дней стоимость.что мы можем им предъявить? мне сказали что сумму больше запросить или что то в этом роде..

Лучший ответ по мнению автора

Кира, деньги выплачиваются тогда, если случай признается страховым. У Вас есть документ от страховой компании, признающий данный случай страховым — если да, то в течение 30 дней все должны оплатить.