Тюменская область

здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №788076

здравствуйте у меня такая ситуация прихожу с работы дома записка супруга забрала ребенка половину вещей сняла с моей заработной карты все деньги я разрешение на это ей не давал распечатка с банка о снятии есть, после чего она уехала жить к родителям в другой город и подала на развод и аллименты, которые высчитали с зарплаты сразу за три месяца с одной зарплаты как быть заседание будет в ноябре

Ответы

Здравствуйте Денис.

Ситуация ваша ясна и понятна, но не совсем ясно что вам именно нужно в контексте «как быть?».

Полагаю что вам стоит уточнить что вы именно хотите в дополнении к вопросу, либо обратиться к эксперту в чат.

P.S. Я своим клиентам когда уходят жены советую настроится на позитивный лад и оценить по достоинству сложившуюся ситуацию)

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Buh