Астраханская область

Помогите определить степень тяжести травмы... - Астраханская область - вопрос №788089

Помогите определить степень тяжести травмы при ДТП В результате ДТП получила повреждение внутреннего мениска ( второй степени по Stoller), травматический гонартроз 1-2 степени левого коленного сустава и частичное повреждение внутренней коллатеральной связки, дегенеративное повреждение передней крестообразной связки, начальное дистрофическое изменение внутреннего мениска правого коленного сустава ( заключение по МРТ). К какой степени тяжести будут относиться полученные травмы? На больничном второймесяц, продолжаю лечение.Предварительное заключение СМЭ легкой тяжести.

Лучший ответ по мнению автора

По критерию длительности расстройства Вашего здоровья по травме, связанной с ДТП, уже составляет более 1 месяца. Этого достаточно для установления средней тяжести вреда здоровью.

Лучший ответ по мнению автора

Buh