Московская область

Добрый день У меня такая... - вопрос №788108

Добрый день. У меня такая история. Есть в москве квартира, где прописано 3 человека. Мать, Отец и сын. Все они прописаны на этой квартире. Но квартира не приватизированая. Мать является квартиросемщиком. У сына кредит в банке 300 000. Он в этой квартире не живет, только прописан. Пришло письмо с банка что если он не погпсит кредит то дело передадут всуд. Меня интересует вопрос, как это может повлиять на жизнь его родителей в этой квартире? Заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Андрей!

На жизнь родителей в данной ситуации это не повлияет вообще никак, не материально и не формально.

Единственное что может быть — это звонки или визиты сотрудников банка, которые как зомбированные будут клянчить оплату долга.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Buh