Приморский край

дает ли регистрация право взломать дверь через мчс - Приморский край - вопрос №788119

бывшие собственники продали мне свою долю. свидетельство о праве на всю квартиру на руках. могу ли я сменить замок и не пустить бывших собств если у них имеется прописка в данной квартире?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы собственник, так что распоряжайтесь своим имущество как вам заблагорассудиться. А если у вас зарегистрированы «чужие» люди, то уведомите их о необходимсоти сняться с рег. учета. Если они вдруг не согласяться — подавайте иск о выселении.

Пожалуйста оценивайте ответ эксперта и выбирайте лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Veta