Хабаровский край

Как разрулить такую ситуацию?У меня... - вопрос №788123

Как разрулить такую ситуацию? У меня несколько кредитов зарплату задерживают, проценты растут.Ч то делать? Помогите, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Для начала надо добиваться выплаты заработной платы, например, путем обращения с жалобами в прокуратуру и Гострудинспекцию. В банки же можно подать заявления о реструктуризации долга, приложив документальные доказательства задержки заработной платы.

Лучший ответ по мнению автора

Buh