Краснодарский край

Доброго времени суток! Подскажите кто... - вопрос №788918

Доброго времени суток! Подскажите кто сможет по следующей ситуации: был приобретен участок и построен дом. Соседи с правой стороны убрали свой забор по непонятной причине, хотя их участок по требованию должен быть огорожен, в общем как и мой. Но так как его участок был приобретен с домом, по требованию СНиПа, он должен был быть огорожен. При попытки установить временное ограждениетак, как у меня собака живет во дворе, у них ребенок, столкнулся с непониманием и физическими нападками со стороны соседей. Они в пулу нападок оказались на моей территории. Всю ситуацию заснял случайно не выключенный видеорегистратор в авто. Обратился к местному адвокату, но полтора месяца от него тишина. В беседе он всю проблему сводит к установке границ участков. Обещанное заявление в прокуратуру по поводу нападения не готовится. Забор я уже построил, после приезда участкового в день описанных событий они успокоились, но оставлять ситуацию безнаказанной для них не имеет смысла, так как угрозы продолжаются. Что посоветуете в данной ситуации?

Ответы

Алексей, какого рода угрозы? Фиксируйте все подобные разговоры с соседями на диктофон, а понимание дальнейших действий  у меня возникнет, если Вы опишите какого характера и содержания угрозы поступают Вам от соседей.

Buh