Нижегородская область

дала подруге деньги в долг... - вопрос №789066

дала подруге деньги в долг в размере 90000 рублей.выплачивала полгода исправно но последние 3 месяца выплаты прекратились.на руках у меня есть расписка от неё.имеет ли она силу если её предъявить в суде.что посоветуете сделать в данной ситуации?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

подавайте иск в суд о взыскании оставшейся задолженности. Расписка действительна