Вопросы
Юриспруденция
дала подруге деньги в долг...
дала подруге деньги в долг в размере 90000 рублей.выплачивала полгода исправно но последние 3 месяца выплаты прекратились.на руках у меня есть расписка от неё.имеет ли она силу если её предъявить в суде.что посоветуете сделать в данной ситуации?
|
|||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |