Приморский край

какую сумму дадут в ипотеку... - вопрос №789070

какую сумму дадут в ипотеку (при одобрении), если есть квартира за 3,7млн, а хотим за 4,7млн, собственных накоплений нет, только материнский капитал.

Ответы

Наталья, добрый день. С Таким вопросом целесообразно обратиться в банк, где наиболее низкие кредитные ставки (Сбербанк, ВТБ 24 и пр.). Юристы не смогут Вам ответить на этот вопрос не иначе, как погадая на кофейной гуще.

Buh