Разлад в семье Что делать? - вопрос №789130

Жена(гражданская) молчит, я даже не знаю любит ли она меня.Тёща  и сестра жены ненавидят(живу с тёщеё и тестем), тестю безразници. Если бы не дети давно бы уже ушёл. Что делать незнаю??????????????????

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно решить проблему с собственным жильем.

Удачи!

Здравствуйте, Александр!

Поговорите со своей женой. Во-первых, насчет отдельного проживания. Это самое важное. Начните заниматься этим вопросом, подыскивать жилье. Зачем вам жить с людьми, которые вас ненавидят? Какой авторитет папы будет в глазах детей, если папа позволяет такое? Да и ваша жена оказалась под влиянием свой матери, которая постоянно говорит о вас плохо. Скорее всего, что это и повлияло на такое отношение вашей жены к вам.

Во-вторых, обсудите с женой ваши отношения. Что она скажет по этому поводу? Разговор начинайте не с обвинений, а с объяснения ваших чувств и опасений.

Также постарайтесь привнести романтику в ваши отношения. Пригласите ее неожиданно в ресторан или подарите букет цветов и т.д. Если есть возможность, можно уехать с семьей на отдых или как-то еще сменить обстановку.

Александр! Жениться официально, разъехаться с родителями жены. или в другом порядке. ))

Успехов!

С уважением,

Ирина.

Если бы не дети давно бы уже ушёл.

Берите детей и жену и уходите на свою квартиру

И не ругайтесь с женщинами, это не приведет к успеху