Иркутская область

Квартира взята в ипотеку, у... - Иркутская область - вопрос №789256

Квартира взята в ипотеку, у меня ребенок от первого брака, потом родилась ещё тройня и часть ипотеки была погашена материнским капиталом, как при разводе будет делиться квартира?

1 ответ

Ответы

Анна, при разводе эта квартира делиться не будет, поскольку согласно нотариальному обязательству она уже разделена на доли всей семьи.

Buh