Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте Мой отпуск по уходу... - вопрос №789299

Здравствуйте. Мой отпуск по уходу за ребенком заканчиваетя в апреле 2013 года, а ребенка в дет.сад возьмут только в сентябре 2013г. И я беременна, Отпуск по беременности и родам примерно будет с июня 2013. Имеет ли право работодатель уволить меня ?

Ответы

Здравствуйте!

С июня 2013?

Если Вы уже предоставили справку работодателю о беременности, уволить не имеют права.

Обращайтесь, буду рада помочь.

______________________

Пожалуста, оцените ответ.

Buh