Другое

Какие шаги нужно предпринять чтоб... - вопрос №789460

Какие шаги нужно предпринять чтоб вывести сожителя на чистую воду? Он систематически избивает как в пьяном состоянии так и в трезвом. Сегодня душил (пойду сниму побои) и забрал карточку для соц. выплат (напишу заявление о краже). Хочу скрыться с 7ми месячным ребенком но боюсь что напишет на меня заявление о похищении ребенка. Живу в Украине

Ответы

Здравствуйте. ПИШИТЕ! А там бог поможет. МАТЬ РЕБЕНКА выкрасть не может.

С уважением к Вам, Т.С.