Рязанская область

Добрый день У нас слезает... - вопрос №789832

Добрый день. У нас слезает краска с нового автомобиля на крыше, в автосалоне фотографировали и на основании фото сделали вывод, что это птички. Но как-то не очень в это верится, у нас не первая машина и никогда подобного не было. Что нам делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Добрый вечер, Наталья Валерьевна. Вам необходимо воспользоваться услугами специалиста по лакокрасочным покрытиям транспортных средств. Найдите экспертную организацию с указанным профилем, объясните им проблему, согласуйте цену экспертизы и получите заключение. Если причиной отслоения краски, согласно заключению специалиста, будет являться заводской деффект, подавайте претензионное письмо продавцу с требованием в 10-дневный срок устранить выявленный деффект. К письму прилагайте копию заключения специалиста. Если Вам откажут в удовлетворении письма, либо не дадут никакого ответа, смело обращайтесь в суд. Если специалист даст заключение в Вашу пользу, правда в суде будет на Вашей стороне. Желаю удачи, не забывайте оценивать лучшие ответы экспертов.

Buh