Красноярский край

Живем в деревне, нет собственного... - вопрос №789902

Живем в деревне, нет собственного жилья. Мыж работает в детском саду дворником(бюджет), можно ли ему встать на очередь, на получения какого нибудь жилья в этой деревне. У нас ребенок 5лет

Ответы

Добрый день, Анна!

Конечно, Вы (Ваша семья) вправе встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении.

Обратитесь в орган местного самоуправления по месту своего жительства с соответствующим заявлением.

Buh