Иркутская область

Здравствуйте Моя мама в 1995... - Иркутская область - вопрос №789915

Здравствуйте. Моя мама в 1995 году делала куплю продажу квартиры на две квартиры. Прошла сразу приватизация. В одной квартире она сделала 3 доли: она, ее муж и сын. Но мужа в квартиру не прописала. Через 4 года они развелись. И так как у него было двойное гражданство, он уехал на украину. У меня такой вопрос: имеет ли он еще своюдолю в этой квартире? И может ли мама переделать на 2 доли: она и ее сын? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Муж является собственником доли. Без его согласия оформить его долю на мать и сына невозможно.