Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

моя жена увозит от меня... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №790039

моя жена увозит от меня и нашего старшего сына общего ребёнка, сама в это время ездит к своему любовнику. оставляет ребёнка чужому человеку, хотя знает, что я в любой момент могу приехать с работы и посидеть с ребёнком. это продолжается в течении месяца. что я могу предпринять по отношению к бывшей жене?? Н?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир! Вы можете в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами, а бывшая жена может общаться с ребенком по обоюдной договоренности, либо порядок общения ее с ребенком определит суд.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

     Надо собирать доказательства порочности её образа жизни и вреде ребёнку. В суде это необходимо.

Адвокат Андрей Литва Вильнюс

Geras advokatas

Buh