Уважаемая Ирина добрый вечер... - вопрос №790068

Уважаемая   Ирина добрый вечер.Мне очень нужна ВАШ  совет.Мне 33 лет.Замужем 16 лет 2детей С нами  в 2 ком. Хрющовке живет заловка  вдова, а другач злая головка замужем и постоянно недовольно вмешиваеться в нашу жизнь.Со свекровью посорила нас 100 раз Муж не знаю что думае т мне все время упрекает МОЛЧИ  нечего не говари.Наверное у нас так принято жить и страдать бесконечно я из Армении зовут меня Гаяне.Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Вахтанг!

Если вы обращаетесь к конкретному эксперту, то адресуйте свой вопрос в личную почту или чат.

Удачи вам и всех благ!

Ольга Мараева