Ульяновская область

Могу ли я написать заявление... - вопрос №790077

Могу ли я написать заявление в банк по поводу отсрочки, на время оплаты денежных средств другому банку ?

Ответы

Можете, но вряд ли добьетесь положительного результата. Банк не обязан идти вам на уступки. Ему это не выгодно.

Можете написать, только желательно указать какую нибудь другую причину.

А вот какое решение вынесет банк, это на его усмотрение.

Есть второй вариант.

Взьмите новый кредит и погасите им два имеющихся. Это называется — ПЕРЕКРЕДИТОВАНИЕ.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh