Новосибирская область

Мой муж попал на скутере... - Новосибирская область - вопрос №790279

Мой муж попал на скутере в дтп.Ехал по главной дороге со второстепенной без остановки выехала машина.В результате аварии у мужа серьезная черепно-мозговая травма 8 дней провел в коме месяц в отделении нейро-хирургии и сейчас только начал востанавливатся. Как нам получить компенсацию со страховой виновницы дтп?

Ответы

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо получить в ГИБДД справки о произошедшем ДТП, с ними пойти в Страховую компанию виновника (№ полиса и название СК, должно быть в справках ГИБДД) и написать заявление на возмещение.

Страховая компания сама назначит Медицинскую экспертизу и раскажет, что делать дальше.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh