Владимирская область

Здравствуйте! Меня зовут Надежда 34... - вопрос №790504

Здравствуйте! Меня зовут Надежда 34 года.Живу в городе Муроме.Замужем второй раз. От первого брака двое детей 15 и 12 лет.Жила с мужем в его квартире.Через 10 лет брака разошлись.Вышла замуж второй раз. И первый муж предложил обменять половину его квартиры на комнату в общежитии.А вторая половина приватизирована на моего старшего сына.Теперь пол квартиры приватизировано на моего сына а вторая намать моего второго мужа т.к комната в общежитии была ее. Во втором браке у меня родилась дочь.Муж прописал ее в эту квартиру.Теперь в этой квартире прописаны Муж, Свекровь мой старший сын, и дочка.А я и мой средний сын в другом месте.Мы с моим вторым мужем находимся на грани развода.Мой вопрос такой: Какие права я имею в этой квартире ведь я живу в ней уже больше 10 лет.

Ответы

Надежда, в этой квартире вы имеете право проживания как мать несовершеннолетнего собственника (старшего сына).