Свердловская область

с 2004 по 2011 отбывал... - вопрос №790543

с 2004 по 2011 отбывал наказание в местах лишения в этот переуд я отказался от добровольной приватизации своей доли жилья в пользу матери отказ был потверждён сотрудником колонии где я отбывал а сейчас у меня проблемы с жильём могу ли я как то онулировать свой отказ

Лучший ответ по мнению автора

отказавшись от приватизации у вас осталось бессрочное право пользования жилым помещением, что означает, что вас не имеют право выселить даже в судебном порядке. Если вас не пускают в квартиру, обращайтесь в суд. К сожалению, отказ от приватизации вам не обжаловать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не можете.

Buh