Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Добрый день Подал заявку на... - вопрос №790598

Добрый день.Подал заявку на кредит в Сбербанке её одобрили но мне на тот момент было уже не надо и я отказался.Вопрос: могу я снова подать заявку на кредит, через какое время и последует ли теперь отказ банка?

Ответы

Здравствуйте! Это регулирует сам банк, обращайтесь в банк.

Возможно, решение о выдаче кредита всё ещё в силе. В зависимости от того, как давно это было. Обращайтесь в банк.

Андрей, если с момента одобрения Вашей заявки не прошло 75 дней, то можете заключать кредитный договор.

Если срок прошёл, а деньги нужны, то смело обращайтесь в банк — выдать кредит банку так же выгодно, как Вам его получить...

Удачи!

Buh