Ростовская область

здравствуйте скажите пожалуйста возможно ли... - вопрос №790744

здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли сделать доверенность на человека на расстоянии без его присутсвия? на решения всех вопросов(получение алиментов, писем, заполнение деклараций, выплата налогов)?

Ответы

виктория, здравствуйте. это возможно. для этого вам необходимо подойти к нотариусу (с паспортными данными того человека кому хотите оформить доверенность) и все.доверенность это ваше волеизъявление.удачи

Buh