Челябинская область

суд - Челябинская область - вопрос №791045

здравствуйте.подскажите пожалуйста коллекторы пригрозили что подадут на суд 15.10.13г как можно узнать если не пришло судебное извещение состоится ли действительно суд.спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не стоит верить тому, что говорят или пишут в письмах коллекторы. Вполне возможно, что у них и права то обращать в суд нет. Право на обращение в суд у коллектора есть только в том случае, если кредитор (банк) продал, ваш долг коллектору, оформив продажу договором переуступки права требования. Таким образом серьезно воспринимать коллектора можно только после предъявление оригинала этого документа.

Лучший ответ по мнению автора

Buh