Оренбургская область

здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №791127

здравствуйте. у меня такой вопрос. я 1.5 года назад владел автомобилем 2109. покупал у друга. ездил по рукописной доверенности. а когда решил продавать авто. доверил это дело брату. машина была снята с учета. брат продал её, а деньги мне до сих пор и не вернул. как мне поступить, чтобы забрать у него деньги, простые разговоры не помогают. согласен на искв суд

Ответы

Получите от брата Расписку о наличии задолженности и после этого — в суд.

Buh