Курганская область

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы... - вопрос №791225

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие документы мне необходимы для продажи комнаты в общежитие, собственность не долевая.

1 ответ

Ответы

Комнату в общежитии нельзя приватизировать, и соответственнопродать. Исключение — если общежитие передано в муниципальный фонд.

Если комната Ваша собственная и Вы единственный владелец, Вам нужно только заключить договор купли продажи и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.

Buh