Нижегородская область

Я продал дом мы с... - вопрос №791301

Я продал дом мы с покупателем договорили что я в течение месяца с еду но у меня не получилось.могу я находится сдесь пока не найду жилье?? договорится с ним не получается(((

Ответы

Если у Вас в договоре прописано такое условие, либо ничего не указано на данный счет — новый владелец увы, вправе Вас выселить, одно но — если Вы не договоритесь с ним полюбовно.

Buh