Свердловская область

здравствуйте меня не устраивает выплаченая... - Свердловская область - вопрос №791507

здравствуйте. меня не устраивает выплаченая страховка после дтп(виновник не я) как ее оспорить. Наиль

Ответы

Buh

Сделать независимую экспертизу и подать заявление в страховую компанию на осуществление выплаты разницы (заявление в страховую подаете в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица), поставив довольно короткий срок, например, 10 дней, а в случае отказа обращаться в суд, приложив данные независимой экспертизы. Гос.пошлиной такие дела не облагаются. В иске укажите также пени, штраф в размере 50% от присужденной суммы и моральный вред.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Buh