Новосибирская область

Зравствуйте! Я заключила договор о... - вопрос №791509

Зравствуйте! Я заключила договор о целевой контрактной подготовке для обучения в мед вузе в городе Чулыме Новосибирская область.По окончании вуза вышла замуж, муж отказал переезжать в Чулым, и мне разрешили через прокуратуру работать в городе Куйбышев Новосибирская область. Я отработала 1.5 года, сейчас меня приглашают на работу в ленинградскую облась, мужа пока не пеглашают. Могу ли я поехать первой, непришлют ли мне счет за обучение? Спасибо.

Ответы

Добрый день! По общему правилу после окончания обучения, нажно отработать определённый срок в данной организации. Однако в вашем случае нужно посмотреть документы в частности ваш договор. Что бы точно ответить на ваш вопрос.

Buh